Bohemian

Bohemian

-50%
  • Artikel-Nr: 2542-11
  • Zustand: neu
  • Hersteller: Eaunique Cosmetic
  • Versand: in 3-10 Werktagen in 3-10 Werktagen

Grundpreis: ab 165.00 €/1L

Bohemian – fruchtige Lebensfreude mit sommerlicher Leichtigkeit

Bohemian aus der EAUNIQUE Prestige Collection verkörpert unbeschwerte Sommertage, gute Laune und pure Lebensfreude. Die fruchtig-süße Duftkomposition verbindet sonnige Leichtigkeit mit einer femininen Eleganz und sorgt für ein frisches, strahlendes Dufterlebnis, das sofort positive Erinnerungen weckt.

Fruchtig, süß und voller Leichtigkeit

Saftige Fruchtnoten eröffnen den Duft mit einer lebendigen Frische und verleihen Bohemian seinen fröhlichen Charakter. Im weiteren Verlauf verbinden sich sanfte florale Nuancen mit einer angenehm süßen Basis, wodurch eine harmonische Komposition entsteht, die gleichzeitig verspielt, elegant und modern wirkt.

Bohemian ist ein Duft für Frauen, die das Leben genießen und ihre positive Ausstrahlung unterstreichen möchten. Seine leichte, fruchtige Eleganz macht ihn zum perfekten Begleiter für sonnige Tage, entspannte Freizeitmomente und unvergessliche Sommerabende.

Duftcharakter: fruchtig · süß · sommerlich · feminin · lebendig

Duftwirkung: fröhlich · leicht · strahlend

Kollektion: EAUNIQUE Prestige Collection

Für wen eignet sich Bohemian?

Bohemian ist die ideale Wahl für Frauen, die fruchtige und süße Düfte mit einer unbeschwerten, sommerlichen Ausstrahlung lieben. Seine harmonische Balance aus Frische und sanfter Süße macht ihn zu einem vielseitigen Begleiter für Alltag, Urlaub und besondere Momente.

EAUNIQUE Prestige Collection

Die Prestige Collection vereint besonders elegante Duftkreationen mit außergewöhnlicher Ausstrahlung. Sie steht für hochwertige Kompositionen, die Persönlichkeit, Stil und Individualität auf harmonische Weise miteinander verbinden.

EAUNIQUE Dufttipp

Bohemian entfaltet seine fruchtige Leichtigkeit besonders schön an warmen Frühjahrs- und Sommertagen. Für ein rundum harmonisches Dufterlebnis empfehlen wir die Kombination mit den passenden Bodycare-Produkten im gleichen Duft.

Kopfnoten : Birne , Litschi , schwarze Johannisbeere
Herznoten : Cranberry, blaue Freesie , Wasserhyazinthe
Basisnoten : Amber , Moschus, Passionsblume , Sandelholz , holzige Noten.

INCI: INCI
Varianten Artikel-Nr Lieferstatus Preis L
Varianten: Eau de Parfum 100 ml
2542-10 in 3-10 Werktagen in 3-10 Werktagen 11.25€1
Grundpreis: 112.50€ /1L
Grundpreis: 225.06€ /1L
Varianten: Eau de Parfum 50 ml
2542-11 in 3-10 Werktagen in 3-10 Werktagen 8.25€1
Grundpreis: 165.00€ /1L
Grundpreis: 300.07€ /1L
Varianten: Extrait-Parfüm 100 ml mit 30 % Parfümöl
2542-12 in 3-10 Werktagen in 3-10 Werktagen 15.75€1
Grundpreis: 1575.00€ /1L
Varianten: Extrait-Parfüm 50 ml mit 30 % Parfümöl
2542-13 in 3-10 Werktagen in 3-10 Werktagen 10.75€1
Grundpreis: 215.00€ /1L
Varianten: Extrait-Parfüm Intense 50 ml mit 50 % Parfümöl
2542-14 in 3-10 Werktagen in 3-10 Werktagen 15.75€1
Grundpreis: 315.00€ /1L
1 inkl. 19% MwSt. zzgl. Lieferung und Versand
Zustand: neu
Hersteller: Eaunique Cosmetic
Hersteller: Eaunique Cosmetic Lange Wand 78 59229 Ahlen Deutschland info@eaunique.de

Das könnte Dich interessieren:

-50%

Fiora

verschiedene Varianten verfügbar!
in 3-10 Werktagen in 3-10 Werktagen
ab 8.25 € UVP ab 16.50 €
Grundpreis: ab 27.69 € / 1000 ml
inkl. 19% MwSt.
-50%

Invisible

verschiedene Varianten verfügbar!
in 3-10 Werktagen in 3-10 Werktagen
ab 8.25 € UVP ab 16.50 €
Grundpreis: ab 0.00 € / 0Stk.
inkl. 19% MwSt.
-50%

Kitty Deluxe

verschiedene Varianten verfügbar!
in 3-10 Werktagen in 3-10 Werktagen
ab 8.25 € UVP ab 16.50 €
Grundpreis: ab 330.00 € / 1000 ml
inkl. 19% MwSt.
-50%

Lumière liquide

verschiedene Varianten verfügbar!
in 3-10 Werktagen in 3-10 Werktagen
ab 8.25 € UVP ab 16.50 €
Grundpreis: ab 300.00 € / 1000 ml
inkl. 19% MwSt.
-50%

Mosaïque Sheer

verschiedene Varianten verfügbar!
in 3-10 Werktagen in 3-10 Werktagen
ab 8.25 € UVP ab 16.50 €
Grundpreis: ab 330.00 € / 1000 ml
inkl. 19% MwSt.
-50%

Girly Dream

verschiedene Varianten verfügbar!
in 3-10 Werktagen in 3-10 Werktagen
ab 8.25 € UVP ab 16.50 €
Grundpreis: ab 30.00 € / 100 ml
inkl. 19% MwSt.
-50%

Charming

verschiedene Varianten verfügbar!
in 3-10 Werktagen in 3-10 Werktagen
ab 8.25 € UVP ab 16.50 €
Grundpreis: ab 165.00 € / 1L
inkl. 19% MwSt.
-50%

Fandango

verschiedene Varianten verfügbar!
in 3-10 Werktagen in 3-10 Werktagen
ab 8.25 € UVP ab 16.50 €
Grundpreis: ab 0.00 € / 0Stk.
inkl. 19% MwSt.